Google+ Базовый гардероб – спасательный круг каждой женщины | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

воскресенье

Базовый гардероб – спасательный круг каждой женщины

Во все времена одной из проблем женщин была «Нечего надеть!». Можно часами находиться в поисках наряда, а в итоге пойти в джинсах и футболке. Для того, чтобы сэкономить время и всегда выглядеть превосходно, стоит задуматься над покупкой базовых вещей , которые зависят от моды и прекрасно сочетаются между собой.

Верхняя одежда.

1. Тренч. Этот предмет гардероба можно смело назвать классическим, так как он будет прекрасно смотреться в любой ситуации и во все времена. Для базового гардероба стоит выбирать универсальные цвета: черный, серый, шоколадный, бежевый, темно-синий. Его можно использовать в разных образах: с джинсами или платьем, с классическими лодочками или кедами…

2. Пальто. Конечно, можно носить то же пальто, что и осенью, но если средства позволяют, то на каждое время года можно приобрести отдельный экземпляр. Так, весной лучше отдать предпочтение светлым и пастельным оттенкам, а осенью будут выигрышно смотреться темные или яркие цвета.

3. Кожаная куртка (косуха). Будет отличным дополнением любого образа и спасет от переменчивого весеннего ветра. Выбирать стоит универсальные цвета; черный, темно-синий, бордовый, коричневый. А теплой весной выигрышно будут смотреться пастельные тона; голубой, розовый, бежевый.

4. Классический жакет. Он добавит строгости любому образу. Цвета стоит выбирать те же, что и для тренча. Высоким девушкам удлиненный жакет добавит шика.

5. Кардиган. Он позволит создать уютный образ для любого времени года. Стоит отдать предпочтение бежевым, коричневым и серым оттенкам.

6. Джинсовая куртка.

7. Что-нибудь теплое на зиму. Это может быть пуховик, шуба, парка или пальто. Главное, чтобы было тепло и комфортно при любой минусовой температуру.

Источник

Комментариев нет :

Отправить комментарий