Google+ Что надеть на Новый Год 2018? Модные новогодние платья. | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

воскресенье

Что надеть на Новый Год 2018? Модные новогодние платья.






Оглавление:
  •  Выбираем цвет платья для празднования Нового Года 2018
  •  Предпочтительные фасоны моды 2018
  •  Рекомендации по выбору моделей в зависимости от типа фигуры
  •  Выбираем платье на новогоднюю вечеринку
  •  Рекомендации стилистов для выбора новогоднего наряда
  •  Модные новогодние платья, фото

Хотя еще не закончился 2017 год, предпочтительные цвета предстоящего сезона 2018 года уже имеются в арсенале людей, стремящихся идти в ногу с модными тенденциями. Предвосхищая популярные направления 2018, хочется поговорить о том, какие цвета и фасоны нарядов станут трендовыми предстоящей зимой и весной.

Выбираем цвет платья для празднования Нового Года 2018

Опираясь на восточный астрологический календарь, можно увидеть, что предстоящий год будет проходить под символом Желтой Собаки (Земляной), соответственно и цветовые решения будут богаты присущими ей красками. К ним стоит отнести: коричневый различных оттенков, желтый, зеленый, - их гамма максимально должна быть приближена к природным естественным оттенкам.

На смену кричащим тонам войдут в моду спокойные, сдержанные цвета. Некоторые из ярких цветов все же найдут свое применение в предстоящем сезоне, однако, они будут приглушенные и матовые. Имеются в виду красный, апельсиновый, лиловый, малиновый и розовый. Бордовый цвет должен смотреться особенно возвышенно и аристократично.

Черный и белый цвета остаются вне конкуренции, впрочем, классика никогда не выходит из моды. Ведь взяв эти четкие цвета за основу, их можно всячески облечь модельными решениями популярных сезонных оттенков.

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий