Google+ | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

понедельник


Вечерние платья для полных женщин: курс на море очарования!

Как живуч миф о том, что вечерние платья для полных женщин должны напоминать бесформенный балахон, закрывающий объёмное тело, да обязательно со стразами и оборками! Если уж природа одарила немалыми объёмами, то нужно блистать. На самом деле это верный путь испортить всё впечатление о себе и прибавить фигуре визуально объёма.
«А как же очаровательная Алла Пугачёва, не изменяющая вот уже много лет своим коротким балахонам?» - скажете вы. Но ведь это часть имиджа, наряд, в котором она появилась в конце 70-х и в котором её привыкли видеть поклонники. К тому же он удивительно подчёркивает её достоинство – стройные ноги, отвлекая тем самым от далёкой от идеала фигуры.
 Вечерние платья больших размеров
  1. Кстати, это первый секрет удачного выбора нарядных платьев для полных женщин согласно простой формуле «Внимательное изучение особенностей своей фигуры + учёт корректирующих свойств конкретного наряда». Учитываем тип фигуры. На обладательнице пропорциональной фигуры типа «песочные часы» приталённое вечернее платье больших размеров будет смотреться великолепно. А для тех, у кого, например, фигура «яблоко» любые модели нарядов с акцентом на талии под запретом – круглый живот и отсутствие талии можно легко скрыть под развевающимся платьем с завышенной линией талии и т.д. А пропорции визуально исправляем: возьмём, к примеру, драпировки и складки на груди - они могут сделать бюст пышнее, сузить широкие плечи.
  2. «Только платье длиной в пол и попышнее!» - так думают многие женщины в теле, желая скрыть от окружающих свою фигуру. Но иногда слишком длинное и объёмное платье буквально сплющивает их, уменьшает рост, делает похожими на кокон из ткани. А между тем, коктейльные платья для полных легкомысленной длины выше колена или до колена могут творить чудеса: можно и стройные ноги показать, и визуально удлинить фигуру, и выглядеть моложе своих лет. Ещё одно шикарное решение – стильные вечерние платья для полных женщин длины миди, за колено, например, с юбкой-футляром.
  3. Вечерние платья для полных
  4. Немалую роль играет выбор ткани для вечернего платья больших размеров, причём важна не так стоимость, вид материала, как его толщина. Толстая, плотная ткань добавит лишние миллиметры, её сложно драпировать, создавать сложные линии фасона. Тонкая, наоборот, может просвечиваться, выдавая тем самым жировые складки из другие несовершенства фигуры. Качественный трикотаж – именно тот идеальный материал, который и не покажет больше, чем нужно, и поможет внести визуальные коррективы. Но сочетание его с кружевом и тонкими тканями типа шифона, гипюра в качестве верхнего слоя или отдельных деталей выглядят очень нарядно и стильно.
  5. Ну и наконец, цвет: выбираем нарядные платья для полных всех цветов радуги, позволительны и рекомендованы даже самые яркие и сложные оттенки. Никаких тёмных и чёрных нарядов, они для будней, выбираем то, что подходит к цвету глаз, кожи и поднимает настроение/

 
 Источник: http://vecherdresses.ru/blog/vechernie-platya-dlya-polnyh-zhenschin

Комментариев нет :

Отправить комментарий