Google+ Как выбрать платье на выпускной 2015: решаем модную головоломку! | Вечерняя мода от "Lady Шарм"

четверг

Как выбрать платье на выпускной 2015: решаем модную головоломку!

Скажите-ка, без чего для любой девушки выпускной не будет настоящим праздником? Как обойтись в такой важный день без платья, которое делает тебя королевой, удивляет, поражает и покоряет всех вокруг? Как выбрать его, только ли проводя многие часы в примерках и ища тот наряд, который подойдёт именно вам? Попутно придётся представить, как его воспримут другие, в общем, головоломка ещё та!

Или же для начала уточнить, какое платье на выпускной будет самым модным, выбрать несколько направлений и сузить круг поисков до минимума. А мы поможем вам в этом, рассказав подробно, какое платье для выпускного купить в этом году.

Платье на выпускной: всё решает стиль!

Благо, в последнее время нет лидирующего стиля, в моде спокойно уживаются совершенно разные по характеру дизайнерские творения. Если говорить о том, каким может быть платье для выпускного, то чаще всего это нежный романтичный стиль с его плавными линиями, тончайшей вышивкой, оборками, рюшами или же вечная классика, лаконичная, но элегантная. Но ничем не хуже задорный диско-стиль с блестящими тканями и игрой цветов. Очень актуален по-прежнему ретро-стиль, причём стилизация в духе разных десятилетий выглядит совершенно по-разному: от изящества платьев «бэби долл» до строгости и элегантности нарядов с баской. Приветствуется также эклектика стилей, игра на гармонии противоположностей. Например, очень часто очаровательные короткие платья на выпускной в ретро-стиле, покроенные из современных жаккардовых тканей, с оригинальной отделкой, выглядят неожиданно свежо и романтично. Дополненное шапочкой в стиле 20-30-х годов классическое платье приобретает ретро-шик.

Читать далее >>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий